Дни студенческой науки РГГУ- 2021

13 октября 2021 г. в соответствии с программой "Дни студенческой науки РГГУ- 2021" состоится открытая лекция профессора кафедры информационной безопасности Института информационных наук и технологий безопасности, д.т.н. Арутюнова В.В. «Как измерить алгеброй гармонию науки? – О методах и некоторых итогах оценки результативности научной деятельности в области информационной безопасности».

В лекции рассматриваются различные методы оценки результативности научной деятельности в области информационной безопасности, приводятся показатели оценки уровня научной активности, а также российские организации и учёные, результаты исследований которых отличаются высокой востребованностью.

Желающие заслушать лекцию, которая начнётся в 10-15 в здании Института, могут записаться по электронной почте arutver@list.ru до 11.10.2021 включительно.