Конференция «Информационная безопасность промышленных предприятий и критически важных объектов ТЭК»
Конференция представляет собой уникальную отраслевую площадку для общения субъектов промышленности, ТЭК, отраслевых регуляторов, поставщиков решений по защите информации, безопасности АСУ ТП, мониторингу и реагированию на угрозы, независимых экспертов и консультантов.
ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
•Нормативные и правовые требования, регламентирующие обеспечение информационной безопасности АСУ ТП, оборудования и станков с ЧПУ на объектах промышленности и ТЭК;
•Защита информационных систем и индустриальных сетей: отраслевые стандарты и практика;
•Российские разработки в области автоматизации техпроцессов и средств защиты АСУ ТП, перспективы импортозамещения;
•Повышение антитеррористической и противокриминальнойзащищенности объектов промышленности и ТЭК;
•Безопасность промышленного Интернета вещей;
•Реагирование на инциденты кибербезопасности, развитие отраслевых сегментов СОПКА.
В конференции «Информационная безопасность промышленных предприятий и КВО ТЭК» традиционно принимают участие представители государственных ведомств, правоохранительных органов и администраций субъектов федерации: Совет Безопасности Российской Федерации, Министерство энергетики Российской Федерации, МВД России, ФСТЭК России, ФСБ России и другие.
Ежегодно в мероприятии принимают участие 200 делегатов из различных регионов страны, включая представителей системообразующих предприятий энергетики, металлургии и машиностроения.
ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ
Руководители и специалисты подразделений:
•информационной безопасности,
•информационных технологий,
•автоматизации технологических процессов.
Всем участникам конференции будут вручены сертификаты Академии Информационных Систем о прохождении одноименного учебного курса.
По вопросам участия обращайтесь, пожалуйста, в Организационный комитет конференции:
8 (495) 120-04-02
conf@infosystem.ru