Набор волонтеров РГГУ на Всероссийско...

19.03.2019

Набор волонтеров РГГУ на Всероссийское шествие «Бессмертный полк» 9 мая на Красной площади

9 мая на Красной площади состоится Всероссийское шествие «Бессмертный полк». Десятки тысяч наших сограждан выйдут на улицы Москвы, чтобы почтить память своих предков-участников Великой Отечественной войны. Организатором волонтерского сопровождения шествия выступает Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы».

Для организации такого значимого события требуется помощь добровольцев, которые будут сопровождать ветеранов, координировать колонны участников шествия, работать на трибунах.

Время работы волонтеров: ориентировочно с 10.00 до 18.00, 9 мая

Обязательные требования:

• Студент(ка) РГГУ (любая форма обучения и специальность)
  • Гражданство РФ
  • Возраст от 18 лет
  • Обязательное присутствие весь день 9 мая
  • Присутствие на обучении для волонтеров (даты уточняются)

ЧТОБЫ СТАТЬ ВОЛОНТЕРОМ ШЕСТВИЯ, НУЖНО:

1. Заполнить таблицу со своей информацией

2. Прислать заполненную таблицу совместно со сканом/фотографией страниц паспорта (основная страница и прописка, стр. 2-5) на почту Центра volunteer@rggu.ru (каждого волонтера будет проверять Федеральная служба охраны).

3. Ожидайте, пока с вами не свяжется координатор

Заявки принимаются до 24 марта! Все вопросы присылайте на почту volunteer@rggu.ru или пишите в сообщениях к группе Волонтерского центра РГГУ (https://vk.com/volcenter.rggu).