Студенты ОМОиЗР провели день Испании ...

18.05.2015

Студенты ОМОиЗР провели день Испании в ИАИ

18 мая студенты ОМОиЗР, изучающие испанский язык, провели Праздник Испании. Перед началом представления студенты угостили гостей блюдами испанской кухни, которые приготовили самостоятельно, сладостями и безалкогольной сангрией. Яркие наряды выступающих передавали весеннее настроение и подчёркивали красоту концертных номеров.

Музыка на языке Сервантеса не смолкала: песни, танцы, конкурсы на знание испанских слов и поговорок радовали зрителей на протяжении полутора часов. Концерт вёлся сразу на двух языках: испанском и русском, чтобы даже не испаноязычные гости понимали каждую деталь происходящего. Музыкальные номера разбавлялись содержательными выступлениями о культуре и традициях.

Руководство со сцены поблагодарило студентов и преподавателя Кудрявцеву Е.Ю. за замечательную организацию события и положительные впечатления от концерта. Участники были вдохновлены удачным опытом и твёрдо решили продолжать свою деятельность по подготовке тематических праздников в ИАИ.