05.08.2019

Списки на заселение в альтернативные варианты

Уважаемые первокурсники!

К сожалению, для иностранных студентов и студентов очно-заочной формы обучения доступен только один альтернативный вариант - Центр размещения студентов.

В связи с отсутствием на данный момент информации о свободном количестве мест в общежитиях АТИСО, ИМЦ, МВА им. Скрябина студенты, указавшие эти общежития в 1-ом приоритете, были распределены по другим указанным в заявке доступным на данный момент вариантам. Если Вы не указали запасные варианты, но готовы рассмотреть другие доступные общежития, напишите нам на почту: hostel@rggu.ru до 15 августа, мы учтем их при составлении итоговых списков.

Предварительные списки (10.08.2019) на заселение в альтернативные варианты .

Итоговые списки (16.08.2019) на заселение в альтернативные варианты.

Для заселения необходимо обратиться в указанное общежитие, согласно графику заселения:

Общежитие Адрес     График  Необходимые документы
 АМИ г. Москва, ул. Октябрьская, д.105, корп.2  с 19 августа по 31 августа
1.      Паспорт.
2.      Выписка из приказа о зачислении (оформляет Управление по работе со студентами и направляет самостоятельно).
3.      2 фотографии 3x4.
4.      Медицинский полис (ОМС).

МосГУ г. Москва, ул.Юности, д.5 с 19 августа по 25 августа-
заключение договора;
с 29 августа-заселение.
Перечень необходимых документов
 РГАУ-МСХА им. Тимирязева г. Москва,  Лиственничная аллея, д.14  с 29 августа по 1 сентября
Памятка по заселению
Для оформления договора, тем, кто еще не предоставил, необходимо до 19 августа выслать паспорт (2-5 страница с актуальной регистрацией), если студенту нет 18 лет, то еще и паспорт одного из родителей (2-5 стр. с актуальной регистрацией) в электронном виде на почту: hostel@rggu.ru
 Центр размещения студентов Согласно договору  Обращаться в Центр размещения студентов

В случае отказа от места в общежитии необходимо сообщить об этом сотрудникам Управления по работе со студентами.

Возникли вопросы? Обращайтесь по телефону: +7(495) 250-63-99, либо по электронной почте: hostel @rggu.ru. В связи с большим потоком вопросов от абитуриентов ответ может прийти не сразу.

Управление по работе со студентами