В общежитии РГГУ прошла масленица орг...

В общежитии РГГУ прошла масленица организованная студентами Института

Привет, общежитель!

3 марта 2021 года в общежитии состоялось мероприятие «Масленица в общежитии РГГУ», организованное студентками Института Психологии имени Л.С. Выготского при поддержке Управления по работе со студентами.
Мероприятие носит социальный характер и включало в себя знакомство с участниками, конкурсы и викторины с вручением призов, а затем уютное чаепитие и поедание блинчиков. В итоге в музыкальной комнате в тот день собралось около 30 человек! Вот как студенты изголодались по общению после дистанционного обучения.

Провожали долгую холодную зиму с веселыми конкурсами (конечно, связанные с празднованием Масленицы на Руси), увлекательной блинной викториной и призами за активное участие. Ведущие позаботились о том, чтобы никто не остался голодным: всех участников ждали свежеиспеченные блинчики, горячий чай и другие угощения. Также ребята сами принимали активное участие в организации: сами принесли печенья и конфеты, чай и кипяток для других общежителей.

Организаторы мероприятия и авторы статьи:
Войтышева Вероника Ивановна, 3 курс Института Психологии имени Л.С. Выготского
Обоскалова Любовь Евгеньевна, 3 курс Института Психологии имени Л.С. Выготского

При поддержке Управления по работе со студентами

Ответственные за мероприятие преподаватели: Ткаченко Д.П. и Орестова В.Р.