Прошёл семинар НСО "О виртуальной р...

30.04.2021

Прошёл семинар НСО "О виртуальной реальности и перспективах vr технологий для психологии"

В конце апреля состоялась долгожданна встреча НСО, на которой мы подробно обсудили что такое Виртуальная реальность и какие исследование в этой области есть на данный момент. Также мы поговорили о том, какие возможности для исследования ВР предлагает ИП РГГУ. А это значит, что мы объявляем начало студенческих научных проектов, в области психологии виртуальной реальности, в которых может принять участие любой заинтересованный студент. Что для этого нужно? Изучить литературу, подумать, что конкретно Вам будет интересно изучать в это области и прийти на следующую встречу НСО, которую мы объявим чуть позже.

Ну а пока мы благодарим нашего спикера: Карпука Владимира Андреевича за проведенное мероприятие и делимся материалами с прошедшей встречи, которые просмотрели уже более 80 студентов!:

Ну а также Спасибо нашим преподавателям: Ткаченко Дарье Павловне и Орестовой Василисе Руслановне за помощь в организации.