На конкурсе Золотая психея 2021 в номина...

07.06.2021

На конкурсе Золотая психея 2021 в номинации «Проект года в психологической науке» победила монография преподавателей РГГУ.

На конкурсе Золотая психея 2021 в номинации «Проект года в психологической науке» победителем стала монография «Методологические проблемы качественных исследований в психологии», созданная профессором кафедр социальной психологии (МГУ, РГГУ) Ольгой Мельниковой и заведующим кафедрой социальной психологии института психологии РГГУ Дмитрием Хорошиловым. Поздравляем победителей!!!