В ТАСС состоялась пресс-конференция с ...

В ТАСС состоялась пресс-конференция с участием Ефима Пивовара

28 мая в ТАСС состоялась пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная перспективам развития отношений между Россией и Азербайджаном.

В мероприятии приняли участие заместитель министра иностранных дел РФ Андрей Руденко, первый заместитель председателя Милли меджлиса (парламента) Азербайджанской Республики Али Гусейнли, председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации в Азербайджанской Республике Михаил Бочарников, Чрезвычайный и Полномочный посол Азербайджанской Республики в Российской Федерации Полад Бюльбюль оглы и президент Российского государственного гуманитарного университета, президент Общества дружбы "Россия-Азербайджан", член-корреспондент РАН Ефим Пивовар.

Модератором пресс-конференции выступил первый заместитель генерального директора ТАСС Михаил Гусман.

Видеозапись пресс-конференции доступна по ссылке: https://youtu.be/1GRW06FziLs