Научная рота Вооруженных сил РФ

Научная рота Вооруженных сил РФ

Встреча со студентами РГГУ

Научная рота Вооруженных сил РФ. Встреча со студентами РГГУ.

Уважаемые студенты выпускных курсов РГГУ! Дорогие друзья!

Управление по работе со студентами и Второй отдел РГГУ (военно-учетный стол) приглашают студентов (выпускных курсов) и администрацию факультетов на встречу с представителями Главного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации.

Встреча будет иметь ознакомительный характер и посвящена вопросам отбора кандидатов для прохождения военной службы по призыву в специальном научном подразделении - в научной роте Главного управления.

Прохождение военной службы по призыву в научном подразделении имеет следующие преимущества:

прохождение военной службы по призыву в течение 12 месяцев в Московской области (ближнее Подмосковье);
выполнение преимущественно интеллектуальной работы и решение широкого круга интересных прикладных научных задач (по полученной специальности);
возможность получения дополнительного опыта для дальнейшей подготовки и защиты кандидатской диссертации (включая публикацию научных статей и работ);
в случае успешного прохождения службы по призыву, возможность трудоустройства по профилю на высокооплачиваемые гражданские и офицерские должности Министерства обороны РФ с присвоением первого офицерского звания «лейтенант» и т.д.
Встреча состоится 13 марта 2019 года в 12.15 в Актовом зале (7 корпус, 1 этаж).

Приглашаются все желающие.

Подробности по тел.: 8 (495) 250-67-82. Зотов Сергей Александрович, Второй отдел РГГУ (военно-учетный стол)