Новости ИФИ

Литература в поисках визуального

19.11.2023

Литература в поисках визуального

Спецсеминар "Визуальное в литературе" и проект "Гуманитарные встречи" приглашают на XV межвузовскую студенческую научную конференцию "Литература в поисках визуального: интермедиальность как диалог искусств: памяти Сергея Петровича Лавлинского"

Основная цель конференции – осмысление интермедиальности как взаимодействия литературы и других видов искусств, преимущественно визуальных.

Конференция состоится 14-15 марта 2024 г. (четверг и пятница), в Российском государственном гуманитарном университете (Москва, ул. Чаянова, 15). Формат только очный. Участие могут принимать студенты и аспиранты любых направлений, профилей и вузов.

Заявки на участие просьба присылать до 31 января 2024 года включительно на адрес iff.gum.vstre4i@gmail.com.

Подробную информацию о круге обсуждаемых проблем, а также требованиях к содержанию и оформлению тезисов см. в подробном анонсе конференции.

Ждем вас!