Студенческое мероприятие "JUS party",...

Студенческое мероприятие "JUS party", посвященное международному дню юриста

3 декабря 2020 года в формате видеоконференции состоялось мероприятие, посвященное международному дню юриста, "JUS party"
Помимо традиционных поздравлений участники поделились своими историями о том, как и почему делом своей жизни они выбрали юриспруденцию. Среди 29 участников четко обозначились 2 группы - пришедшие в юриспруденцию сознательно и попавшие волею случая, в основном, по наставлению родителей. Однако, никто из присутствующих не жалеет о выбранной профессии.
Своими историями поделились и организаторы мероприятия со стороны профессорско-преподавательского состава декан ЮФ Тимофеев Станислав Владимирович и заместитель декана ЮФ по работе со студентами Терехова Валентина Владимировна.
Отдельную благодарность за поддержку студенческих инициатив факультет выражает Управлению по работе со студентами.