РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Экономический факультет РГГУ поздрав...


Экономический факультет РГГУ поздравляет с Днём студента!
25.01.2023

Экономический факультет РГГУ поздравляет с Днём студента!

25 января в России традиционно отмечается Татьянин день – день основания Московского государственного университета им. Ломоносова. Но с годами праздник превратился в день, который празднуют все студенты. С 2005 года Татьянин день стал официальным Днём российского студенчества.


Дорогие студенты!

Студенческие годы – это время молодости, неисчерпаемых сил, верной дружбы, профессиональных и творческих открытий, удивительных возможностей.

Коллектив экономического факультета РГГУ от всей души поздравляет вас с этим чудесным праздником – с Днём студента! Пусть это время станет самым ярким и незабываемым периодом в вашей жизни! Любите, дружите, набирайтесь знаний, опыта и сил, ведь впереди – долгий и прекрасный, полный ярких событий и замечательных встреч, жизненный путь!

Студенты экономического факультета – яркие, талантливые, целеустремленные, амбициозные, увлеченные своей деятельностью. Мы гордимся каждым из вас и искренне радуемся вашим достижениям!

Желаем вам неиссякаемой энергии, терпения и трудолюбия, успехов в учёбе, чтобы знания давались свободно и легко. Совершенствуйте свои таланты и навыки, покоряйте намеченные вершины!