Расписание встреч с первокурсниками

Расписание встреч с первокурсниками

Уважаемые первокурсники экономического факультета!

Публикуем расписание организационных встреч с представителями факультета:

• БАКАЛАВРИАТ
➡ 2 сентября (среда) в 10.25 – аудитория 250 (7 корпус).
Место встречи (чтобы не потеряться): напротив магазина «У кентавра» – это рядом с главным входом в университет. С 10.00 вас будет ждать тьютор – Екатерина Борисовна Макарова с табличкой «Экономический факультет». Просьба НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!

• МАГИСТРАТУРА
➡ 3 сентября (четверг) в 17.35 – аудитория 313.
Место встречи (чтобы не потеряться): у главного входа в университет. В 17.20 вас будет ждать тьютор – Екатерина Борисовна Макарова с табличкой «Экономический факультет». Просьба НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!

Не забыть и с собой обязательно иметь:
  1. паспорт для прохода на территорию университета;
  2. маску/ перчатки;
  3. 4 фотографии 3x4 (подписать ФИО на каждом фото).

Полезная информация:
- Первокурснику РГГУ
- Группа первокурсников ЭФ-2020

В #РГГУ существует система тьюторства, давно и широко применяемая на факультете. Тьютор – это наставник, который сможет ответить на все ваши вопросы и будет помогать вам адаптироваться к условиям университетской жизни в первый год учёбы.

➡ Дорогие наши первокурсники, позвольте представить – Екатерина Борисовна Макарова, заместитель декана по работе со студентами и ваш тьютор ⬅
makarovaeb@gmail.com
8-495-250-67-83
каб. 408 (главный корпус)