РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Студенты обсудили цифровые технологи...


Студенты обсудили цифровые технологии в маркетинге
17.12.2020

Студенты обсудили цифровые технологии в маркетинге

Круглый стол прошел на платформе Zoom.us. Организатор Круглого стола: Кафедра маркетинга ФУ ИЭУП РГГУ.


Открыла мероприятие его модератор доцент кафедры маркетинга, к.э.н. Корчагова Л.А. С приветственным словом к участникам Круглого стола обратилась И.о. заведующего кафедрой маркетинга, к.э.н. Рыжкова Т.Б. Татьяна Борисовна в своем приветствии обратила внимание на возрастающую роль цифровых технологий в маркетинговой деятельности предприятий и организаций любого уровня, абсолютно всех сфер деятельности.

В круглом столе приняли участие магистранты и студенты Факультета Управления и Факультета истории, политологии и права, всего 31 человек. С докладами по различным аспектам цифровизации маркетинга выступили магистранты Факультета Управления, обучающиеся по образовательной программе «Цифровой маркетинг»: Власенко Полина, Жаров Федор, Доржиев Зорикто, Мосягин Михаил и Ращепкина Полина, а также студенты Факультета истории, политологии и права, обучающиеся по направлению «Реклама и связи с общественностью»: Меликанова Арина и Самохина Елизаветы.

Рассматриваемые в докладах вопросы и проблемы по применению цифровых технологий в различных направлениях маркетинговой деятельности вызвали большой интерес среди участников Круглого стола, после каждого выступления участники задавали вопросы докладчикам и дискутировали на представленные темы.

По окончании Круглого стола модератор Корчагова Л.А. подвела итоги Круглого стола, поблагодарила всех присутствующих за участие и выразила всеобщее мнение о полезности подобных мероприятий, возможности обмениваться опытом и мнениями, и о дальнейшей научно-практической деятельности студентов магистратуры и бакалавриата.