Студенты приняли участие в итоговой н...

09.01.2020

Студенты приняли участие в итоговой научной студенческой конференции

Преподаватели кафедры управления подготовили студентов к участию в конкурсе студенческих научных работ, организованном экономическим факультетом.

24 декабря победители выступили на итоговой студенческой конференции.

Ребята, под руководством преподавателей кафедры управления, не только попробовали силы в научно-исследовательской работе, но и заняли призовые места в своих научных секциях.

• Гаецкий Максим Алексеевич (ФИПП, магистратура история, 2 курс). «А.К.Гастев как один из основных идеологов движения за научную организацию труда в России». Руководитель - Овчинникова Н.В. (д.э.н., профессор, зав.кафедрой управления). 3-е место.

• Ершова Дарина Олеговна (факультет управления, бакалавриат, направление подготовки «Менеджмент», профиль «Международный менеджмент», 3 курс)«Вклад школы Центрального института труда в формирование методики совершенствования производственных процессов». Руководитель - Чистякова К.А. (к.и.н., доцент кафедры управления). 1 место.

• Ким Александр Сергеевич (факультет рекламы и связей с общественностью, бакалавриат, направление подготовки «Менеджмент», профиль «Маркетинг», 4 курс). «Концепция устойчивого развития и социальная ответственность организации в современных экономических условиях». Руководитель - Бикбаева Н.К. (ст.преподаватель кафедры управления). 2 место.

Выступление студенты сопровождали интересными содержательными презентациями. Тематика, выбранная студентами и направления изучения проблемы, были достойно представлены и в полной мере раскрыты.

Поздравляем студентов и преподавателей кафедры управления с прекрасными результатами!