Мастер-класс "IT- рекрутинг" от ком...

19.12.2019

Мастер-класс "IT- рекрутинг" от компании Mail.ru Group от 19 декабря 2019 года в РГГУ

Мастер-класс "IT- рекрутинг" от компании Mail.ru Group.

19 декабря 2019 года в РГГУ прошел мастер-класс "IT- рекрутинг" от компании Mail.ru Group.
Мероприятие было организовано Отделом по трудоустройству и работе с выпускниками Управления по работе со студентами, совместно с Факультетом управления.
На встрече со студентами направления "Управление персоналом" руководитель образовательных проектов компании Мостиева Арина рассказала о компании и особенностях работы рекрутеров IT направлений, в чем отличие от подбора персонала других направлений и возможностях развития карьеры.
В завершении мастер-класса был анонсирован образовательный проект Digital Camp, по итогам обучения в котором лучшим студентам будет представлена возможность начать свою карьеру в Mail.ru Group.