Новости и анонсы научной деятельности

Уральский федеральный университет приглашает студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых в возрасте до 35 лет принять участие в Восьмом Международном молодежном конвенте УрФУ "Традиции и новации в гуманитарном знании", который пройдет в Екатеринбурге 28-30 марта 2024 г., возможно онлайн участие.
Прием заявок - до 25 февраля! В рамках конвента запланированы конференции: «Международные отношения: традиционные и новационные подходы», «Россия и страны мира: устойчивое развитие и сотрудничество», «Социальность в условиях цифровизации: тренды формирования и методы исследования».
Вся подробная информация по ссылке: https://urgi.urfu.ru/ru/science/konferencii-i-seminary/youth-konvention/
Участие в Молодежном конвенте 2024 дает возможность попробовать свои силы в качестве исследователя, погрузиться в атмосферу научной дискуссии, рассказать о своих наработках, в том числе и зарубежным партнерам, расширить научные контакты.