Студенты кафедры ОСТиГ на выставке Ин...

Студенты кафедры ОСТиГ на выставке Интурмаркет

Студенты кафедры ОСТиГ на выставке Интурмаркет

С 13 по 15 марта прошла традиционная международная туристская выставка Интурмаркет в ЦВК «Экспоцентр».

По традиции студенты направления подготовки бакалавриата и магистратуры Туризм посетили её в рамках программы студенческого научного «Кейс-клуб «Open & Sustainable Tourism».
В этом году международная выставка Интурмаркет была представлена такими тематическими направлениями, как приключенческий и спортивный туризм, программами паломнического, образовательного и детского туризма.
Особое место на выставке было отведено также и представителями IT компаний, отраслевым СМИ и информационным изданиям, а также организациям сферы транспортных услуг.
Студенты, помимо знакомства с предложениями экспонентов, уделили свое внимание деловой программе, которая в этом году была очень насыщенной и актуальной.
Выездное занятие - встреча было организовано в рамках работы СНО "Кейс-клуб "Open & Sustainable Tourism".