российский
государственный
гуманитарный университет

В РГГУ прошел студенческий учебно-научный семинар «Язык в контексте международной коммуникации»

Опубликовано: 27.05.2021 |  Обновлено: 15.06.2021 22:07:47 |  Просмотров: 86

В период с 15 апреля по 15 мая 2020 в дистанционном формате прошли заключительные встречи участников учебно-научного семинара «Язык в контексте международных отношений» под руководством заведующей кафедры иностранных языков факультета международных отношений и зарубежного регионоведения ИАИ РГГУ профессора Халиловой Л.А. и старшего преподавателя Гурьяновой Е.Н.

Тематика заключительных семинаров: The integrated portal for state and municipal services. The consumer society. The cost of living. The rich and the poor. Being on the dole. Job centers. A changing society. Charity challenge. Modern job philosophy.

Завершая наши семинары в этом семестре, мы надеемся ,что они оказались полезными для всех студентов, принимавших в них участие.