Серия научных семинаров кафедры иност...

Серия научных семинаров кафедры иностранных языков ФМОиЗР
10.10.2020

Серия научных семинаров кафедры иностранных языков ФМОиЗР

Кафедра иностранных языков ФМОиЗР ИАИ РГГУ традиционно организовывает мероприятия в рамках ежегодного научного форума «Дни студенческой науки РГГУ-2020».

С 19 по 23 октября студенты ФМОиЗР, а также других факультетов РГГУ, выступят с докладами на многочисленных семинарах, посвященных общей тематике: «Профессионально-личностное развитие студента в иноязычной образовательной среде». Рабочие языки семинаров – английский, французский, немецкий, испанский, норвежский.

Научные семинары включены в общую Программу Форума.

Если семинар проходит в формате конкурса научных докладов, то организационный комитет предлагает соответствующие критерии оценки и номинации для награждения победителей грамотами РГГУ. Дополнительно в дистанционном формате будет проведен конкурс финалистов, где студенты представят жюри видеозапись своего выступления и доклад в печатной форме.

Сейчас студенты и преподаватели активно вовлечены в работу по подготовке презентаций и текстов для публичных выступлений.

С уважением,
кафедра иностранных языков ФМОиЗР ИАИ РГГУ