российский
государственный
гуманитарный университет

Международная научно-экспертная онлайн конференция «Российско-американские отношения в свете выборов в США» («U.S.-Russia Relations in Light of the U.S. Elections»)

Опубликовано: 30.09.2020 |  Обновлено:  |  Просмотров: 26

6 октября 2020 г. в Университете Джорджа Вашингтона (Washington D.C.) пройдет международная научно-экспертная онлайн конференция «Российско-американские отношения в свете выборов в США» («U.S.-Russia Relations in Light of the U.S. Elections»), в которой примет участие доктор исторических наук, зав. кафедрой американских исследований факультета международных отношений и зарубежного регионоведения В.И. Журавлева с докладом на тему: «Дихотомия «Я»- «Другой» в контексте президентских выборов в США 2020 г.».

Более подробную информацию, а также ссылку для регистрации на мероприятие можно найти здесь