В.И. Журавлева приняла участие в Между...

В.И. Журавлева приняла участие в Международной научно-экспертной онлайн-конференции «Российско-американские отношения в свете выборов в США» («U.S.-Russia Relations in Light of the U.S. Elections»)
07.10.2020

6 октября 2020 г. в Университете Джорджа Вашингтона (Washington D.C.) прошла международная научно-экспертная онлайн конференция «Российско-американские отношения в свете выборов в США» («U.S.-Russia Relations in Light of the U.S. Elections»), в которой приняла участие В.И. Журавлева, д.и.н., зав. кафедрой американских исследований, с докладом на тему: «Дихотомия «Я»- «Другой» в контексте президентских выборов в США 2020 г.».

Более подробную информацию о мероприятии можно найти здесь

С записью конференции Вы можете ознакомиться здесь