Круглый стол «Новые тенденции гуманит...

17.06.2020

16 мая 2020 г. кафедра иностранных языков ФМОиЗР ИАИ и Управление аспирантурой и докторантурой РГГУ организовали Круглый стол «Новые тенденции гуманитарного знания в англоязычном мире» (на английском языке). Мероприятие проводилось в рамках Дней аспирантуры в РГГУ.

Программа

Участникам Круглого стола пожелала успехов в их исследованиях начальник Управления аспирантурой и докторантурой Л.П.Трембич. Молодые ученые РГГУ разных направлений подготовки, плодотворно работающие во многих областях гуманитарного знания, поделились результатами своих изысканий. Презентации показали глубину исследовательской деятельности аспирантов. Детальный анализ иноязычных материалов свидетельствует об их готовности к экспертно-аналитической работе.

Проведение Круглого стола на английском языке способствовало развитию коммуникативных компетенций аспирантов, формированию навыков межличностной и профессионально-ориентированной иноязычной коммуникации.

Материалы конференции:

Анисимов П.А. The North in international relations