Студенческий учебно-научный семинар «...

Студенческий учебно-научный семинар «Язык в контексте международных отношений»
31.05.2020

Студенческий учебно-научный семинар «Язык в контексте международных отношений»

В период с 15 по 25 мая 2020 в дистанционном формате прошли заключительные заседания учебно-научного семинара «Язык в контексте международных отношений» под руководством профессора кафедры иностранных языков факультета международных отношений и зарубежного регионоведения ИАИ РГГУ Халиловой Л.А. и старшего преподавателя Гурьяновой Е.Н.

Тематика заключительных семинаров: Records management. The system of public records management in different countries. The State Archives of the Russian Federation. The Public Record Office. The Public Records Acts. National archives. (Тема 5 согласно программе); The integrated portal for state and municipal services. (Тема 6).

В преддверии государственной итоговой аттестации, темы связанные с организацией архивного дела в России и странах изучаемого языка показались участникам очень актуальными.

Завершая наши семинары в этом семестре, мы надеемся ,что они оказались полезными для всех студентов, принимавших в них участие.

С программой студенческого учебно-научного семинара и информацией о первом проведенном семинаре здесь .

С информацией о втором проведенном семинаре можно здесь

С информацией о третьем проведенном семинаре можно здесь.

С информацией о четвертом проведенном семинаре можно здесь.