19 марта очередное заседание Клуба деб...

19 марта очередное заседание Клуба дебатов по американистике

19 марта очередное заседание Клуба дебатов по американистике

19 марта (четверг) с 17.30 до 19.00 в 228 ауд. («Профессорская») состоится очередное заседание клуба по американистике, посвященное новым англоязычным лингвистическим терминам, которые активно используются политиками, бизнесменами и журналистами. Тема заседания - «New political buzzwords». Спикер - Мишель Берди, профессиональная журналистка и переводчица, живущая и работающая в Москве более 40 лет. Она давно и плодотворно сотрудничает с российскими и американскими СМИ, является арт-редактором газеты «Moscow Times» и преподает в МГУ.

Заседание клуба организовано кафедрой американских исследований ФМОиЗР .

Рабочий язык заседания – английский.

Ведет заседание Виктория Ивановна Журавлева, руководитель клуба по американистике, д.и.н., профессор, зав. кафедрой американских исследований ФМОиЗР

Просим отправить подтверждение участия на почту Антона Сергеевича Панова, ответственного секретаря клуба (pushpanrocks@gmail.com).

Ждем все желающих!