РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Студенты ФМОиЗР выиграли грант на "...


Студенты ФМОиЗР выиграли грант на "Тавриде"
06.09.2017

Студенты ФМОиЗР выиграли грант на "Тавриде"


С 4 по 10 и с 18 по 25 августа студенты 3 курса ФМОиЗР ИАИ РГГУ Никита Шалимов, Игорь Наумов, Никита Мамонов и Ксения Безменова приняли участие в двух сменах Всероссийского молодежного образовательного форуме «Таврида» в Крыму на Бакальской косе. Полуостров вот уже третий раз объединяет молодых специалистов разных направлений, становясь площадкой для развития творческого и научного потенциала молодежи. 
  

9 августа наши студенты – организаторы Исторической Модели ООН РГГУ – представили проект конференции в рамках «конвейера проектов» на «Тавриде». Никита Шалимов, Генеральный секретарь Модели ООН РГГУ, защитил его перед экспертным жюри и участниками форума. Наша Модель получила широкую поддержку, и в результате ребятам удалось выиграть грант на 200 тысяч рублей!

  

На «Тавриде» студенты ФМОиЗР получили не только финансовую помощь для проведения конференции, но и свежие знания, вдохновение для новых свершений. Конечно же, стоит особенно отметить встречу участников форума с В.В. Путиным, посетившим форум 20 августа. Общение с Президентом оставило массу ярких впечатлений!


Новый положительный опыт и энергия, высокая оценка жюри и успех в грантовом конкурсе сделали участие студентов ФМОиЗР в «Тавриде» поистине знаменательным событием для Модели ООН РГГУ 2017. Ведь это значит, что у организаторов появится больше возможностей сделать Модель еще лучше!