РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Студенты РГГУ в ходе экскурсии посети...


Студенты РГГУ в ходе экскурсии посетили Дом культуры «ГЭС-2»
14.06.2022

Студенты РГГУ в ходе экскурсии посетили Дом культуры «ГЭС-2»

С 1 по 5 июня для студентов РГГУ проходили медиации по Дому культуры «ГЭС-2», в рамках которых ребята познакомились со звуковыми инсталляциями, а также узнали историю Дома культуры.


Студенты кафедры интегрированных коммуникаций и рекламы факультета рекламы и связей с общественностью РГГУ поделились своими впечатлениями после медиа-тура.

Арсений Зверев (1 курс РСОвЦС):

Сегодня вместе со своими одногруппниками я посетил Дом культур ГЭС-2. Место действительно интересное, что и вызвало у меня множество положительных впечатлений.

Кузнецова Дарья (1 курс РСОвЦС):

В первую очередь, привлекает сама концепция, то, ради чего было создано это место. Место, где каждый может проявить себя, найти спокойное пространство для работы, отдохнуть, развлечься, вдохновиться. В основу этого экспериментального проекта заложена прекрасная идея, это главное, но и исполнение тоже важно.

Суриков Максим (1 курс ФРиСО 6 группа):

Культуры ГЭС-2 перезагрузил меня, дал мне возможность взглянуть на вещи под совершенно другим углом и открыл для меня абстрактную музыку, такую важную в современном искусстве и такую актуальную в наше время»

Смородина Вероника (1 курс ФРиСО 6 группа):

«Сегодня мы с одногруппниками побывали в уникальном месте. Я удивилась, что в Москве появилось современное пространство, непохожее на дома культуры советского типа. ГЭС-2 показалось мне воздушным, масштабным местом для выражения «нового» искусства.

В заключение хотелось бы выразить отдельную благодарность декану факультета рекламы и связей с общественностью Алану Абаеву и доценту кафедры ИКиР Нане Джавршян.