Круглый стол «Россия и конфликты на Ка...

Круглый стол «Россия и конфликты на Кавказе: политические и идеологические инструменты российской внешней политики для обеспечения национальной безопасности»
26.04.2023

Кафедрой международной безопасности 26 апреля 2023г. в рамках постоянно действующего научного семинара ««Восточный» ракурс российской истории XX-XXI веков: гуманитарное измерение» проведен круглый стол «Россия и конфликты на Кавказе: политические и идеологические инструменты российской внешней политики для обеспечения национальной безопасности».

В работе круглого стола, модератором которого выступил член-корреспондент РАН В.С. Христофоров, приняли участи преподаватели и студенты РГГУ, Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А Добролюбова и Московского педагогического государственного университета.