Выставка УЦ "Арт-дизайн": "Заро...

Выставка УЦ "Арт-дизайн": "Зарождение и развитие промышленного дизайна в Германии (конец XlX-XX вв.)"

29.04.2022

29.04.2022 года состоялось открытие выставки "Зарождение и развитие промышленного дизайна в Германии (конец XIX - XX вв.)".  Выставка проходила  в рамках проведения финала международного конкурса студенческих научных проектов "Метаморфозы идентичности российских немцев (XVlll- начало XXlв): национальное и социальное". Это совместный проект УЦ "Арт-дизайн" и Российско-германского учебно-научного центра РГГУ. Организация и открытие выставки было подготовлено директором Российского-германского центра УНЦ Ростиславлевой Н.В. и доцентом учебного центра "Арт-дизайн" факультета истории искусства Ененко Е.А. На экспозиции представлены работы студентов бакалавров 2 и 3 курсов очной формы обучения, направленности "Графический дизайн " и "Дизайн среды", а также работы студентов магистров 1 курса очно-заочной формы обучения, направленности  "Графический дизайн ".

Фото работ студентов