Защиты дипломных работ

03.07.2020

2 и 3 июля прошли защиты дипломных работ студентов-выпускников (бакалавров и магистров).
Государственная комиссия работала дистанционно. Такого процесса проведения защиты не было ни у кого из преподавателей Учебного центра "Арт-дизайна".  Студенты, как правило, находились дома и благодаря современным средствам связи в он-лайн режиме отчитывались о проведенной работе. Некоторые даже находились за границей. Сложности подготовки дипломных работ и самой защиты не сказались на качестве конечного материала и все защиты были положительно оценены членами государственной комиссии, особенно отличились бакалавры , которые все защитились на "Отлично".
Ознакомьтесь с отдельными интерьерами, подготовленными студентами Паниной А. и Матякиной В..