Анонс: Всероссийская научно-практичес...

Анонс: Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых "Антропология с человеком и без"
03.07.2019

Философский факультет РГГУ объявляет прием заявок на участие во всероссийской научно-практической конференции молодых ученых «История систем мысли сегодня». Конференция пройдет на философском факультете РГГУ в рамках Фестиваля NAUKA 0+ в Москве 11 октября 2019 года.

Тема конференции 2019 года: «Антропология с человеком и без». Мы предлагаем обсудить возможности и перспективы как классических подходов к осмыслению бытия человека, его повседневных культурных и религиозных практик, так и новые антропологии «по ту сторону человека», опирающиеся на современные исследования техники и технологии, объектно-ориентированную методологию, этнографические и социологические проекты.

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты вузов России, молодые ученые: социологи, философы, антропологи, культурологи, религиоведы.

Заявки и тезисы на участие в конференции принимаются до 11 сентября 2019 года. Участие в конференции бесплатно.

Организаторы не компенсируют участникам расходы на проживание и дорогу.

Для участия необходимо зарегистрироваться  https://forms.gle/bDztD6nXjt1AMRx47