Студенты РГГУ обсудили перспективы ...

26.04.2022

Студенты РГГУ обсудили перспективы трудоустройства на встрече с выпускником ФДиТА

20 апреля студенты 3 курса факультета архивоведения и документоведения посетили онлайн-мероприятие – встречу с выпускником факультета Семеном Смирновым.

Семен окончил обучение по профилю «Делопроизводство в организациях» факультета документоведения и технотронных архивов РГГУ в 2020 году (ныне – факультет архивоведения и документоведения). На сегодняшний день успешно работает руководителем проектов Департамента цифровой трансформации Сеченовского Университета Минздрава России.

В рамках встречи, которая прошла в формате интервью, выпускник рассказал о возможностях трудоустройства после окончания университета, поделился опытом прохождения собеседований и рассказал о перспективах карьерного роста выпускников факультета.

Студенты благодарят организатора встречи — доцента кафедры истории государственных учреждений и общественных организаций, кандидата исторических наук Диану Галиеву.