Преподаватели ИАИ РГГУ опубликованы ...

Преподаватели ИАИ РГГУ опубликованы в зарубежном научном журнале «Восточный гуманистический ежегодник»
27.11.2020

В номере опубликованы статьи ученых и преподавателей историко-архивного института РГГУ, Крымского федерального университета им. В.И.Вернадского, Пензенского государственного университета, Государственного университета управления, Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ, Университета Марии Кюри-Склодовской (Польша), а также представителей архивных учреждений и адвокатских палат.

Главный редактор журнала – доктор хабилитированный, профессор Университета Марии Кюри-Склодовской в г. Люблин (Польша) Артур Горак. Редактором выпуска стала к.и.н., доцент кафедры документоведения, аудиовизуальных и научно-технических архивов Анастасия Конькова. Номер подготовлен по материалам Межвузовского круглого стола с международным участием «Документ и системы документации о жизнедеятельности населения: история и современность», прошедшего 10 декабря 2019 года.

XVII том за 2020 г. № 1 научного журнала «Восточный гуманистический ежегодник»

Wschodni Rocznik Humanistyczny, tom XVII (2020), № 1:
Dokument i systemy dokumentacji życia społeczeństwa: historia i współczesność, pod red. Anastazji Końkowej

Document and documentation systems of society’s life: history and the present day, edited by Anastasiya Kon’kova

С полными текстами статей данного выпуска можно познакомиться по ссылке.