На факультете документоведения и техн...

10.02.2020

На факультете документоведения и технотронных архивов прошел день открытых дверей

Декан факультета, проф. Г.Н. Ланской рассказал о правилах приема, проходных баллах, основных профилях (направленностях), по которым обучают бакалавров и магистров по направлению «Документоведение и архивоведение». О том, какие возможности представятся выпускникам по профилю «Информационно-документационное обеспечение управления» и какие дисциплины будут изучаться студентами, выбравшими данный профиль, рассказала доцент кафедры документоведения, аудиовизуальных и научно-технических архивов, зам. декана А.Ю. Конькова. Направленность «Аудиовизуальные, научно-технические и экономические архивы» представила доцент кафедры документоведения, аудиовизуальных и научно-технических архивов М.А. Чичуга. Обе докладчицы подробно остановились на возможностях трудоустройства выпускников и на областях деятельности и функциональных обязанностях, которые им предстоит выполнять в своей дальнейшей трудовой деятельности. Были названы организации, где проходят практику студенты факультета и где работают в настоящее время его выпускники. Зам. декана А.Ю. Конькова рассказала о научных, культурных мероприятиях на факультете, о студенческом совете и его активностях. Она отметила важность последнего, поскольку это позволяет студентам плодотворно учиться и интересно проводить свой досуг.

В заключение абитуриенты задали свои вопросы и получили исчерпывающие ответы.