РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Студенты ФДиТА приняли участие в V-й ст...


09.12.2019

Студенты ФДиТА приняли участие в V-й студенческой конференции «Документ в современном обществе» в Крымском федеральном университете им. В.И. Вернадского


7 ноября 2019 года в г. Симферополь состоялась V Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием для учащихся общеобразовательных организаций и обучающихся среднего профессионального и высшего образования «Документ в современном обществе».

Конференция была организована и проведена кафедрой документоведения и архивоведения Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского (СП Таврическая академия).

Студентки 4 курса ФДиТА Шаболина В.О. и Казакова В.А. приняли участие в данной конференции и заняли призовые места, отмеченные дипломами второй и третьей степени за лучшие доклады. Зав. кафедрой документоведения, аудиовизуальных и научно-технических архивов, к.и.н., доц. Ю.М. Кукарина получила благодарность за научное руководство и подготовку призеров V Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием для учащихся общеобразовательных организаций и обучающихся среднего профессионального и высшего образования «Документ в современном обществе».