Старший преподаватель Мария Жукова за...

15.11.2019

Старший преподаватель Мария Жукова защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата исторических наук

15 ноября 2019 г. старший преподаватель кафедры документоведения, аудиовизуальных и научно-технических архивов Мария Михайловна Жукова защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата исторических наук

Тема диссертации Марии Михайловны Жуковой – «Телерадиофонд Всероссийской государственной телерадиокомпании: организация комплектования и использования документов (1990-е – 2013 гг.)». Защита диссертации на заседании диссертационного совета Д 212.198.07 (исторические науки) прошла успешно, была доброжелательно встречена и по достоинству оценена членами совета.

Дружный коллектив преподавателей и студентов факультета документоведения и технотронных архивов поздравляет Марию Михайловну и ее научного руководителя проф., декана ФДиТА Григория Николаевича Ланского с этим знаменательным событием!

Желаем Марии Михайловне дальнейших творческих успехов и научных побед!