Награждение лауреатов факультета док...

14.10.2019

Награждение лауреатов факультета документоведения и технотронных архивов – победителей конкурса «Лучшая выпускная квалификационная работа – 2019»

14 октября 2019 года в зале заседаний Ученого Совета состоялось открытие «Дней студенческой науки РГГУ – 2019». На торжественной церемонии по этому случаю выступили проректор по научной работе РГГУ О.В.Павленко, начальник Управления по научной работе Н.А.Борисов, председатель Совета молодых ученых РГГУ Е.А.Долгова. В приветственных словах научной администрации университета была сформулирована цель проекта «Дни студенческой науки» - способствовать выявлению и раскрытию научного потенциала студентов, чтобы эти октябрьские дни стали площадкой для общения молодых исследователей. Было объявлено, что одной из главных задач научной политики РГГУ является поддержка талантливых ученых на начальном этапе их научной карьеры.

Также были награждены лауреаты конкурса – «Лучшая выпускная квалификационная работа-2019» и лучшая курсовая работа в номинации «Третьекурсник-исследователь -2019».

На нашем факультете победителями стали:

• Каплина Ольга Владимировна, получившая диплом за лучшую магистерскую диссертацию. Ее научному руководителю – проф., д.и.н., зав. кафедрой АСДОУ Ларину Михаилу Васильевичу была объявлена благодарность за лучшую работу, удостоенную Дипломом.
  • Соколова Юлия Алексеевна, получившая диплом за лучшую выпускную квалификационную работу бакалавриата. Ее научному руководителю - проф., д.и.н., зав. кафедрой ИГУ и ОО Архиповой Татьяне Григорьевне была объявлена благодарность за лучшую работу, удостоенную Дипломом

Администрация факультета и студенты поздравляют своих лауреатов!