Стартовал IX чемпионат РГГУ по классич...

Стартовал IX чемпионат РГГУ по классическим шахматам

В субботу 16 марта в Колонном зале столовой стартовал IX чемпионат РГГУ по классическим шахматам!

В борьбу за звание чемпиона гуманитарного университета включились 36 шахматистов. Для выявления сильнейшего будет проведено 7 игровых сессий (1 тур раз в неделю по субботам). Таким образом, 27 апреля мы узнаем имя нового чемпиона!

Подробную техническую информацию и результаты состоявшихся встреч вы можете найти по приведенным ниже ссылкам. Жеребьевка 2 тура основного турнира состоится во вторник вечером по окончании 3 перенесенных партий.

Чемпионат проходит в рамках Плана мероприятий по культурно-массовой, спортивно-оздоровительной и воспитательной работы со студентами в РГГУ на 2018/2019 учебный год, организован Шахматным клубом РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами.