Доцент факультета культурологии Гали...

Доцент факультета культурологии Галина Шматова провела дискуссию в театре "Современник"
01.12.2022

27 ноября 2022 г. в театре "Современник" прошел кинопоказ с дискуссией, в котором приняли участие преподаватели и студенты факультета культурологии РГГУ

Театр «Современник» проводит в своих стенах ряд специальных образовательных мероприятий. Среди них - киноклуб «Closseum». Этот сезон киноклуба открылся показами фильмов к юбилею Олега Ефремова.

27 ноября состоялся показ телеспектакля «Вечно живые» (1976 г., реж. Олег Ефремов, Майя Маркова, Галина Волчек)

После показа прошло обсуждение. Телеспектакль представила во вводном докладе и модератором выступила Галина Шматова, кандидат культурологии, доцент кафедры истории и теории культуры РГГУ

Во встрече приняли участие студенты факультета культурологии РГГУ.