Студенты факультета культурологии ст...

Студенты факультета культурологии стали победителями конкурсов научных работ
10.10.2021

Студенты факультета культурологии стали победителями конкурсов научных работ

В РГГУ подведены итоги конкурсов студенческих научных работ «Выпускная квалификационная работа студентов РГГУ» и «Третьекурсник-исследователь РГГУ».

В номинации «Выпускная квалификационная работа бакалавра» победила работа Анастасии Соловьевой «Посткинематограф в европейской визуальной культуре 2010-х годов» (научный руководитель – Рейфман Б.В., канд. культурологии, доцент).

В номинации «Выпускная квалификационная работа магистра» победила работа Татианы Кочиной «Природа власти в радикальном немецком кинематографе от 1970-х к 2010-м» (научный руководитель – Захарченко И.Н., канд. ист. наук, доцент).

Победителем конкурса «Третьекурсник-исследователь РГГУ» стала студентка 4 курса Дарья Багирова («Голос «Другого» в русской прозе 1970-х годов (на материале романа Саши Соколова «Школа для дураков»)», научный руководитель – Г.А. Шматова, канд. культурологии, доцент).

Поздравляем студентов, выпускников и их научных руководителей!