российский
государственный
гуманитарный университет

Образование в РГГУ   Факультет культурологии   Новости ФК   Научно-исследовательский семинар «Культурные практики в технологически...
Научно-исследовательский семинар «Культурные практики в технологических медиа средах»

Опубликовано: 14.12.2020 |  Обновлено:  |  Просмотров: 168

Семинар «Культурные практики в технологических медиа средах» факультета культурологии РГГУ объединяет начинающих и опытных теоретиков медиа для обмена идеями, апробации и взаимопомощи в проведении исследований. К участию приглашаются студенты, преподаватели и независимые исследователи, предметно интересующиеся проблемами социокультурных трансформаций под воздействием технологических сред.

Руководство семинара:
Ирина Николаевна Захарченкодоцент кафедры истории и теории культуры РГГУ
Ольга Михайловна Щедринамагистрант Высшей школы европейских культур факультета культурологии РГГУ

Подробности и форма для регистрации на сайте семинара

Сообщество в Facebook