российский
государственный
гуманитарный университет

Образование в РГГУ   Факультет культурологии   Новости ФК   Факультет культурологии принял участие в фестивале "Гуманитариум&...

04.11.2019

26 октября факультет культурологии принял участие в фестивале "Гуманитариум", организованном Библиотекой Иностранной Литературы имени М.И. Рудомино.

В рамках мероприятия студенты бакалавриата и магистратуры рассказывали посетителям о том, что такое культурология, а также представили всем желающим сборник 'Вестник РГГУ' с работами профессоров и преподавателей ФК, тематическую литературу по культурологии и стихотворный сборник студентов РГГУ "В объятиях ветра".