19.05.2015

Круглый стол «Религиозно политическая ситуация в Индии в 2014-2015 г».

Международный Центр изучения Южной Азии, Институт Конфуция и Отделение международных отношений и зарубежного регионоведения Историко-архивного института РГГУ провели 19 мая 2014 г. круглый стол на тему «Религиозно политическая ситуация в Индии в 2014-2015 г».
Обсуждались промежуточные итоги деятельности нынешнего правительства Нарендры Моди, премьер-министра Индии, итоговый документ визита Владимира Путина в Дели «Дружба-Дости» в 2014 г.
Основные докладчики:
Татьяна Львовна Шаумян, востоковед, руководитель Центра индийских исследований Института востоковедения РАН.
Ростислав Борисович Рыбаков, профессор-консультант кафедры зарубежного регионоведения и внешней политики ИАИ
В дискуссии выступили:
Александр Александрович Столяров, Директор МУНЦ изучения Южной Азии

Профессор Музафар Ассади (Индия), д-р Т.В.Ивченко, Директор Института Конфуция и др.