15.06.2023 -

15 июня в РГГУ состоится Всероссийский Платоновский семинар «Субъект в античности: ключевые парадигмы и их рецепция в культуре Запада и России», проводимый в рамках реализации и при финансовой поддержке при финансовой поддержке Российского научного фонда в рамках научного проекта No 23-18-00971, https://rscf.ru/project/23-18-00971, Российский государственный гуманитарный университет

Научный семинар посвящен осмыслению философии Платона в историческом и современном контексте. Семинар ежегодно проводится кафедрой источниковедения факультета архивоведения и документоведения Историко-архивного института и кафедрой Истории отечественной философии философского факультета в целях реализации научно-образовательной программы «Платоновский исследовательский научный центр».

Организатором мероприятия выступают Российский государственный гуманитарный университет, Платоновский исследовательский научный центр, МОО Платоновское философское общество.
Конференция будет проводиться в смешанном формате (очно и дистанционно)
Семинар пройдет 15 июня 2023 года с 13-30 до 18-30 в Российском государственном гуманитарном университете.