Международный научный форум – XVII Гуманитарные чтения РГГУ «Корни и крона.

27.03.2024 - 09.04.2024

Международный научный форум – XVII Гуманитарные чтения РГГУ «Корни и крона.

С 27 марта по 9 апреля 2024 г. состоится Международный научный форум – XVII Гуманитарные чтения РГГУ «Корни и крона. Преображение знания в научно-педагогических школах». Основные мероприятия пройдут в формате презентаций реализуемых в университете крупных научных и социально значимых проектов и продемонстрируют основные достижения преподавателей, сотрудников и обучающихся университета по каждому научному направлению в рамках сложившихся научно-педагогических школ. Мероприятия будут открыты для студентов, аспирантов и всех желающих.

Открытие и первое пленарное заседание XVII Гуманитарных чтений «Корни и крона. Преображение знания в научно-педагогических школах» состоится 27 марта 2024 г. в зале заседаний ученого совета. Приглашаем к участию с докладами, регламент выступления – не более 15 минут.

Предлагаем руководителям научных коллективов РГГУ организовать круглые столы – презентации научных проектов, выполняемых в том числе в рамках государственного задания, грантов РНФ, иных научных фондов, внутренних грантов РГГУ.

По вопросам участия в форме обращайтесь к ответственным секретарям

Богдановой Виктории и Колесниченко Диане (adm_unr@rggu.ru, bogdanova.vv@rggu.ru, тел. 250-65-47)