РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Мероприятия, события, объявления


23.10.2012

Международной научной конференции «Моделирование реальности в пространстве разнообразия»

На конференции основное внимание будет уделено проблемам социального и политического развития общества.


Российский государственный гуманитарный университет

Факультет истории, политологии и права

приглашают принять участие в

Международной научной конференции 

«Моделирование реальности в пространстве разнообразия»

25 октября 2012 г.


Конференция открывается пленарным заседанием, которое будет проходить 25 октября по адресу: Москва, Миусская площадь, д. 6, Зал Заседаний Ученого Совет (6-й этаж) с 10:00 до 12:30.

Ежегодные международные конференции по актуальным проблемам науки и образования проводятся университетом с целью согласования позиций в научном и образовательном сообществе относительно стратегии перспективного развития в условиях новых глобальных возможностей и рисков.

На конференции «Моделирование реальности в пространстве разнообразия» основное внимание будет уделено проблемам социального и политического развития общества в контексте трансформации системы международных отношений и появления новых вызовов, а также перспективам интенсификации научного междисциплинарного взаимодействия в гуманитарной сфере в контексте поиска симметричного ответа на вызовы общественного развития.

В конференции примут участие ученые, преподаватели вузов и других научных учреждений России, а также из ряда зарубежных стран видные общественные деятели и представители органов управления образованием.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Будем рады видеть Вас гостями нашего мероприятия!