РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Мероприятия, события, объявления


День магистерских программ
20.10.2021

День магистерских программ

22 мая с 11:00 до 13:00 в РГГУ состоится День магистерских программ. Мероприятие пройдет по адресу: Москва, ул. Чаянова, дом 15. Предварительная регистрация для посещения университета не требуется


Мы расскажем, почему учеба в магистратуре очень важна, а также вы узнаете о многочисленных магистерских программах, которые реализуются в нашем университете и получите самую актуальную информацию о поступлении.


Уже сейчас вы можете ознакомиться с актуальной информацией о приеме в университет в разделе для абитуриентов. Узнать подробнее о реализуемых на базе РГГУ образовательных программах можно на странице приемной кампании 2022.


Кроме того, с 2022 года в РГГУ запускается ряд новых и уникальных образовательных программ. Это такие программы бакалавриата, как «Управление конфликтами», «Регионоведение России», «Медиакоммуникации и управление корпоративными медиа», «Историческая теология иудаизма», «Консервация и реставрация памятников материальной культуры», «Судебная и прокурорская деятельность» и «Экономическая безопасность»; а также программы магистратуры «Организация и технологии защиты государственной тайны», «Инновационный медиаменеджмент и медиапродюсирование», «Теология и культура иудаизма», «Атрибуция и экспертиза памятников материальной культуры», «Консервация и реставрация памятников материальной культуры».

За расписанием Дней открытых дверей можно следить на сайте РГГУ; а уточнить информацию об обучении на курсах и записаться на них можно в разделе подготовки к поступлению в магистратуру РГГУ.


Панорамы РГГУ