РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Мероприятия, события, объявления


Студенческая конференция «Изучение культуры в современном мире»
11.10.2021

Студенческая конференция «Изучение культуры в современном мире»

15-16 октября на факультете культурологии состоится студенческая научная конференция «Изучение культуры в современном мире – III». Уже по традиции конференция проходит в рамках Дней студенческой науки РГГУ в ряду других научных мероприятий для молодых исследователей.


 15-16 октября 2021 г.  ауд. 933 (5 корп.), ZOOM  Программа конференции

В первый день конференции студенты 3 и 4 курсов будут представлять результаты своих научных исследований, выполненных в рамках курсовой работы.

Во второй день (суббота) состоится круглый стол «Культурология: сферы практического применения», посвященный траекториям реализации культурологического образования. Студенты расскажут об опыте прохождения учебной и производственной практик, а также о других проектах, стажировках, волонтерских практиках, в которых они принимали участие. К дискуссии приглашаются студенты, выпускники, преподаватели, работодатели и все желающие.


Чтобы получить пропуск для прохода в РГГУ или ссылку на ZOOM-конференцию, необходимо заранее зарегистрироваться. Для этого напишите на адрес pluviktoriya@yandex.ru до 12:00 четверга (14 октября) с пометкой «Регистрация на конференция» и с указанием живого участия или ZOOM-подключения. Если у вас есть пропуск в РГГУ, регистрация для участия офлайн не требуется.