РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Мероприятия, события, объявления


X межвузовская конференция молодых учёных «Интегрированные коммуникации и медиапрактики – универсум научной и профессиональной деятельности»
08.10.2021

X межвузовская конференция молодых учёных «Интегрированные коммуникации и медиапрактики – универсум научной и профессиональной деятельности»

20 октября в 17.00 в 273 аудитории (7 корпус) состоится X межвузовская конференция молодых учёных «Интегрированные коммуникации и медиапрактики – универсум научной и профессиональной деятельности».


Факультет рекламы и связей с общественностью Института массмедиа и рекламы РГГУ проводит Десятую юбилейную  межвузовскую конференцию молодых учёных «Интегрированные коммуникации и медиапрактики – универсум научной и профессиональной деятельности», в рамках  Дней студенческой науки РГГУ.

Цель конференции: формирование профессиональных качеств специалиста, способного самостоятельно приобретать знания из различных источников, обладающего коммуникативными умениями и развитым системным мышлением.

Задачи:

  • конкретизация предметной области исследования в сфере рекламы и связей с общественностью;
  • совершенствование исследовательских и проектных методик;
  • освоение навыков презентаций и публичной защиты исследований и проектов.

Приглашаются студенты, обучающиеся по программам магистратуры, для апробации своих исследований по темам ВКРМ и преподаватели вузов, заинтересованные в обмене опытом по развитию образовательных программ  магистратуры и  повышению качества выпускных квалификационных работ и диссертаций магистрантов.

Модератор: декан факультета рекламы и связей с общественностью, профессор Алан Абаев

Программные директора: заместитель декана ФРиСО по НИР, к.соц.н., доцент  Анна Голова и заместитель декана ФРиСО по магистратуре - к.экон.н., доцент Мадина Гуриева.