РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Мероприятия, события, объявления


День открытых дверей новых образовательных программ
17.06.2021

День открытых дверей новых образовательных программ

Приглашаем принять участие в Дне открытых дверей, который состоится 19 июня 2021 г. В рамках встречи вы узнаете подробнее о новых бакалаврских программам по направлениям подготовки «Психология» и «Менеджмент».


 12:00     ZOOM


«Психология»

«Психология политических и межэтнических конфликтов на постсоветском пространстве» - уникальная образовательная программа бакалавриата по направлению «Психология», цель которой - подготовка бакалавров-психологов с профилированием в области исследования психологии политических и межэтнических конфликтов на постсоветском пространстве, а также особенностей применения методов психологии в урегулировании данных конфликтов. 

В ходе реализации программы обучающиеся приобретают фундаментальные знания, позволяющие анализировать причины и специфику политических и этнотерриториальных конфликтов, а также вырабатывать рекомендации, способствующие снижению степени напряженности вокруг очагов противостояния и в итоге приближающие урегулирование конфликтов. 

Выпускники программы востребованы в органах государственной власти, учреждениях и организациях, в том числе, международных, занимающихся урегулированием политических и этнотерриториальных конфликтов на постсоветском пространстве.

«Менеджмент»

«Управление конфликтами в геополитическом измерении на постсоветском пространстве» по направлению подготовки «Менеджмент» - уникальная программа, цель которой - подготовка менеджеров с широким кругом управленческих компетенций, позволяющих вести профессиональную деятельность в сфере государственного управления, в том числе, на государственной службе, в международных организациях и крупных частных компаниях.

Специалисты, выпускаемые по программе, получают не только базовое образование в области менеджмента, но также углубленные знания по современным технологиям, принципам, методам, средствам и формам управления, направленным на повышение эффективности урегулирования политических кризисов, экономических споров, этнотерриториальных конфликтов на постсоветском пространстве.


  • Идентификатор конференции: 969 6038 7743
  • Код доступа: 263925
Перейти в ZOOM